Kozakai Football Club . Establishment 1977

HOME

SCHEDULE
スケジュール

SCHEDULE

1
【小西修学旅行】
2
【小西修学旅行】
3文化の日
【J5・6:Jリーグ観戦ツアー】場所:豊田スタジアム
対戦:名古屋グランパスエイト×ヴィッセル神戸
時間:14時キックオフ

【自主練休み】
4
8:50〜【J3〜5】場所:小西G
※他の団体の行事があり車両制限があるので、出来るだけ徒歩・自転車で来るようにしてください。
※車両を止める場合は、学校側に止めてください。

9:00〜【J1・2】場所:新池公園G

9:00〜11:00【Kids:トレーニングマッチ】場所:新池公園
相手:TAHARA FC
いつもの練習用具をお持ちください。

9:00〜13:00【J6:トレーニングマッチ】場所:市民のスクエア
相手:豊川西部SS
5
6
7
18:50〜【J4〜6】場所:小東G
8
9
10
9:00〜【J4・6】場所:小東G

12:30〜【J5:トレーニングマッチ】場所:小東G
相手:プレジール章南
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51975320.html

19:30〜【監督会議(U-12:ブラックサンダーCUP)】場所:豊川市御津文化会館・研修室
担当:井上
11
8:50〜【J4〜6】場所:小西G

9:00〜【kids〜J3】場所:新池公園G

13:30〜【TOP】場所:市民のスクエア
相手:FC LANCE

13:30〜【シニア】場所:陸上競技場
相手:SPEED
12
13
14
18:50〜【J4〜6】場所:小東G

20:50〜【J4】
御殿場遠征打ち合わせ
※ナイター時・東小
※雨天は翌週のナイターに延期
15
16
17
【小東:学校の日】

【自主練習休み】
18
【D級講習会】担当:出来、波多野

【J3:千春うなぎ杯】場所:田原市緑が浜G
時間:コーチの指示に従ってください。
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51975441.html

【U-12:ブラックサンダーCUP 1・2回戦】場所:かもめ広場
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51975626.html

9:00〜【kids〜J2】場所:新池公園G
※kidsは9:00〜10:00

9:00〜17:00【J4・5:トレーニングマッチ】場所:市民のスクエア
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51974679.html
19
20
21
18:50〜【J4〜6】場所:小東G

19:00〜21:00【理事会】※孫 出来
22
23勤労感謝の日
【豊川トレセン後期選考会】時間:14:30〜16:30(13:20集合受付)
 ※5年+スーパー4年、6年ともに(両面で実施)
会場:豊川市陸上競技場

【D級講習会】担当:出来、波多野

13:00〜【ライオンズカップ】場所:陸上競技場
対象:小西-A
24
【豊川トレセン後期選考会】時間:
13:30〜15:00(13:20集合受付)
 ※5年+スーパー4年(半面で実施)
15:00〜16:30(14:50集合受付)
 ※6年(半面で実施)
会場:豊川市陸上競技場

9:00〜11:30【J4:トレーニングマッチ】
場所:牛川小学校
相手:プログレス
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51975627.html

9:20〜【ライオンズカップ】場所:陸上競技場
対象:小東-A、小西-B
25
【ライオンズカップ】場所:陸上競技場

【J4:来た佐杯】場所:緑が浜公園グラウンド
※レッドチーム
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51975504.html

【J4:西部カップ】場所:市サッカー場
※ブルーチーム
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51975649.html

8:50〜【J3・5・6】場所:小西G
※J3は西小学校になります。

9:00〜【kids〜J2】場所:新池公園G
※J3は西小学校になります。

9:00〜12:00【J2 トレーニングマッチ】場所:新池公園
相手:豊川西部

9:30〜【TOP】場所:OSG
相手:マーチメイト
※当番チーム
26
27
28
18:50〜【J4〜6】場所:小東G
29
30
∧UP