Kozakai Football Club . Establishment 1977

HOME

SCHEDULE
スケジュール

SCHEDULE

1
【J4:VOICEサマーカップ】場所:旭公園多目的グラウンド
担当:出来、富安、他
時間:コーチの指示に従ってください。
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51973086.html

9:00〜【J5・6】場所:小東G

12:30〜【J3:トレーニングマッチ】場所:小東G
相手:蒲郡西アトラス
時間:コーチの指示に従ってください。
2
【J4:VOICEサマーカップ】※詳細は初日の結果次第となります。

8:40〜11:30【J1・2:トレーニングマッチ】場 所:三上緑地公園G
相 手:スクール
時 間:8時40分に現地集合。乗り合わせなし。
持ち物:いつもの練習用具、帽子、氷、水分を多めに。

8:50〜【J5・6】場所:小西G

9:00〜【kids・J3】場所:新池公園G

9:30〜【TOP】場所:市サッカー場
相手:コニカミノルタ
※当番チーム
3
【始業式】
4
5
18:50〜【J4〜6】場所:小東G
6
7
8
【J6:VOICEサマーカップ】場所:阿久比スポーツ村
担当:井上、波多野、春田
時間:コーチの指示に従ってください。
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51973200.html

【U-11:カンコー国盛CUP 1回戦】場所:海陽多目的広場
担当:鈴木、山内
時間:コーチの指示に従ってください。
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51973537.html

9:00〜【自主練休み】

13:00〜【J3:トレーニングマッチ】場所:小東G
相手:シティFC
担当:及部
時間:コーチの指示に従ってください。
※組合せ表はありません。
9
【J6:VOICEサマーカップ】場所:知多

【J4:サーラカップ 1回戦】場所:かもめ広場
担当:出来
時間:コーチの指示に従ってください。
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51973536.html

8:30〜15:00【J1:タツミハウジングミニカップ】場所:市民のスクエア

8:50〜【J3】場所:市民のスクエア

8:50〜【J5】場所:小西G
※J1の大会が雨天延期の場合、J5は市民のスクエアーでシエロとトレマッチとなります。
※時間等はコーチの指示に従ってください。(午前中のみ)

9:00〜【kids】場所:新池公園G
※J1はタツミハウジングminiカップです。
※J2は午後から交流会です。午前の練習は休みです。

10:00〜12:30【審判講習会】場所:市サッカー場
対象:TOP、シニア(各1名)

15:00〜16:30【J2:ラジルFC2018東三河地域交流会】場所:市サッカー場
担当:村松、小澤
時間:コーチの指示に従ってください。
10
11
12
18:50〜【J4〜6】場所:小東G
13
14
15
【J5:VOICEサマーカップ】場所:半田運動公園多目的G
担当:鈴木、山内、中澤
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51973391.html

9:00〜【J4・6】場所:小東G
16
【J5:VOICEサマーカップ】場所:半田運動公園多目的G
担当:鈴木、山内、中澤
※組合せは初日の結果次第となります。

【J4:サーラカップ】場所:岩田運動公園
担当:
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51973897.html

8:30〜12:00【J1・2・3】場所:市民のスクエア
相手:豊川スクール

8:50〜【kids、J6】場所:小西G
※kidsの練習場所が変更になりましたで、お願いいたします。

13:00〜16:30【J3:FC豊川交流戦】場所:フットサルパーク足猿
担当:及部、松川
時間:コーチの指示に従ってください。
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51973922.html
17敬老の日
18:30〜21:00【J6:トレーニングマッチ】場所:豊川市体育館3F
集合:18時に1Fホールに集合
相手:御津SS
※靴底が黒色以外の物でしたら綺麗にしてもらえれば使用可能です。
 なければ、学校の体育館シューズでOKです。
18
19
18:50〜【J4〜6】場所:小東G
20
21
22
【小西運動会】

【自主練休み】
23秋分の日
8:30〜11:30【kids:交流戦】場所:足猿
担当:武藤、松川
時間:コーチの指示に従ってください。
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51974110.html

8:50〜【J4〜6】場所:小西G

9:00〜【J1〜J3】場所:新池公園G
※芋ほり大会を行います!

10:50〜【TOP】場所:市民のスクエア
相手:REDIL
24振替休日
25
26
18:50〜【J4〜6】場所:小東G
27
28
29
【J5・6:JAひまわりカップ】場所:市サッカー場
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51974051.html

9:00〜【J4〜6】場所:小東G
30
【J2:タツミハウジングカップ】場所:陸上競技場

【J5・6:JAひまわりカップ】場所:市サッカー場

8:50〜【J4〜6】場所:小西G

9:00〜【kids〜J3】場所:新池公園G
※J2はタツミハウジングカップ
∧UP