1 | 土 |
| 12:40〜17:00 | 【J5:練習試合】場所:小東G 相手:FCシエロ 時間:12時40分に現地集合 ※午前の自主練を11時ぐらいに終了しますので、いったん帰宅してもらい、昼食をとって再集合してください。 ※氷の準備もお願いいたします。 |
|
2 | 日 |
| 9:00〜 | 【kids〜J3】場所:新池G
※毎年恒例の草取り大会を実施しますので、kids〜J3までの保護者の方は、ご協力をお願いいたします! 時間は9時〜9時半ぐらいまで。手袋・小さなカマなどはご持参いただけたら幸いです。ゴミ袋はこちらで用意いたします。 いつも優先的にグラウンドを利用させていただいているので、ご協力のほど、お願いいたします。 |
| 9:30〜15:00 | 【J4・6:丈青カップ】場所:赤塚山G 担当:及部、松井、鈴木英、春田、山内 時間: 11:00〜小坂井J4×中部 ※勝つと7/16に進みます。 09:00〜小坂井J6-B×御津B ※勝つと12時〜×御津B 13:00〜小坂井J6-A×東部 ※勝つと7/16に進みます。
|
|
3 | 月 | |
4 | 火 | |
5 | 水 | |
6 | 木 | |
7 | 金 | |
8 | 土 | | 8:30〜15:00 | 【J2:練習試合】場所:緑が浜G(田原市) 担当:小野田、松川、中澤 相手:田原FC他 持物:通常の練習用具、おにぎり、ゼリー、帽子、氷(タッパ)、ハンガー 時間: 08:30 現地集合 09:30〜 TAHARA FC 10:00〜 豊川スクール 11:00〜 TAHARA FC 11:30〜 豊川スクール ※午後から3本の試合が入る予定です。(当日決定) 15:00 解散予定
|
| 9:00〜12:00 | 【J4〜6】場所:小東G ※自主練は午前中のみ ※J6は11時頃に解散予定。その後、12時40分に集合。 |
| 12:40〜17:00 | 【J6:練習試合】場所:小東G 相手:リベラール ※12時40分に現地集合、解散は17時頃の予定。 |
| 18:30〜 | 【豊川サッカー協会 歓送迎会】担当:孫、出来 |
|
9 | 日 | | 8:00〜12:00 | 【J5:丈青カップ】場所:赤塚山G 担当:井上、波多野、孫、山内 時間: 09:00〜小坂井J5-B×西部 10:00〜小坂井J5-A×東部 ※勝つと7/16に進みます。 |
| 8:00〜16:30 | 【J1:うなぎ杯】場所:緑が浜公園G(田原) 担当:冨安、小澤 時間:8時に小坂井支所集合後、乗り合わせにて移動します。 持物:いつもの練習用具、おにぎり、ゼリー、水分多めに、帽子、ハンガー 試合:6分ハーフ 10:00〜 vs ブレッツァ 11:20〜 vs TAHARA 12:20〜 vs 豊川スクール 13:40〜 vs 西尾SS 14:20〜 vs TAHARA これ以降は順位決定戦 16:15〜 閉会式
|
| 9:00〜 | 【kids〜J3】場所:新池G ※J2は自由参加とします。 |
|
10 | 月 | |
11 | 火 | |
12 | 水 | |
13 | 木 | |
14 | 金 | |
15 | 土 | | 7:30〜16:00 | 【J3:うなぎ杯】場所:緑が浜公園G(田原) 担当:鄭、出来、武藤、村松 持物:いつもの練習用具、おにぎり、ゼリー、水分多めに、帽子忘れずに。氷もお願いいたします。 時間: 07:20 小坂井支所集合後、乗り合わせにて移動。 <Aチーム> 09:00〜 TAHARA FC 10:30〜 G-rush 12:00〜 西尾SS 13:30〜 ブレッツァ
<Bチーム> 09:00〜 FC豊川 10:30〜 FCプログレス 12:00〜 豊川スクール 13:30〜 TAHARA FC
※リーグ戦終了後、順位決定戦となります。
|
| 9:00〜12:00 | 【J4〜6】場所:小東G ※自主練は午前中のみ ※J4は11時頃に解散予定。その後、12時40分に集合。 |
| 12:40〜16:00 | 【J4:練習試合】場所:小東G 担当:山内、及部、(孫) 相手:プレジール章南 ※12時40分に現地集合、解散は17時頃の予定。 |
|
16 | 日 | | 7:40〜15:00 | 【丈青カップ(準決・決勝)】場所:市民のスクエアー 担当:及部、松井、鈴木英、(井上)、(波多野)、孫 持物:必要なもの、氷、ハンガー、昼食 時間: 9:00 J5×豊川北 11:00 J6×豊川西部 12:00 J5決勝戦 13:00 J6決勝戦
※J5は7:40分に現地集合、J6は9:30に現地集合。 ※J5は出席申請は行いません。
|
| 8:50〜 | 【J4〜6】場所:小西G ※丈青カップに出ない選手は通常練習となります。 |
|
17 | 月 | 海の日 |
18 | 火 | |
19 | 水 | |
20 | 木 | |
21 | 金 | |
22 | 土 |
| 8:30〜12:00 | 【U-11カンコー国盛カップ】場所:小東G 相手:セントラル豊橋FC 担当:井上、孫 持物:ユニホームはクラブ所有のもの。それ以外はいつも通り。氷持参。 時間: 08:30 現地集合(登録メンバーのみ) 10:00 vs セントラル豊橋FC ※一試合のみです。 ※登録外の選手も応援に来てください。 http://blog.livedoor.jp/captain_son/ |
| 9:00〜12:00 | 【J4〜6】J5が大会のため、空いているスペースでの自主練習となります。 |
|
23 | 日 |
| 8:50〜 | 【J4・6】場所:小西G ※J5は午前中の通常練習はありません。 |
| 9:00〜9:30 | 【J4:ゴブリンズカップ説明会】場所:小西G 対象:J4保護者 時間:9時に集合後、説明会を行います。 |
| 12:30〜17:30 | 【J5:練習試合】場所:三上G 担当:井上、波多野、孫 相手:御津SS、アトラス東田、他 持物:必要なもの、氷。大きいペットボトルに水を入れて持って来てください。(三上は水道がないので) 時間: ※12時半に現地集合、解散は17時過ぎの予定。
|
|
24 | 月 | |
25 | 火 | |
26 | 水 | |
27 | 木 | |
28 | 金 | |
29 | 土 | | 9:00〜16:00 | 【J4〜6】場所:小東G ※午前中は11:30まで、午後は13:30〜スタートです。解散は16時ごろ。
|
| 19:00〜21:00 | 【意見交換会】場所:市体育館 担当:孫、出来 内容:市民のスクエアー予約に関して |
|
30 | 日 |
|
31 | 月 | |