Kozakai Football Club . Establishment 1977

HOME

SCHEDULE
スケジュール

SCHEDULE

1
8:00〜【会場予約】生涯学習会会館
担当:及部
※3月の終了式・継続手続き用(3/25)

市民のスクエア予約
担当:出来、孫
※3月の予約分
2
【ライオンズカップ(予備日)】

6:00〜【J4:御殿場Jr CUP】場所:御殿場
担当:鈴木、鄭
時間:6時に支所出発
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51963346.html

9:00〜16:00【J5・6】場所:小東G
3
【ライオンズカップ】

【J4:御殿場Jr CUP】場所:御殿場
担当:鈴木、鄭
※二日目は初日の結果次第です。

8:50〜【J5・6】場所:小西G

9:00〜【kids〜J3】場所:新池G

9:30〜【TOP】場所:市サッカー場

9:30〜11:30【kids:交流会】場所:足猿
対象:kids
担当:武藤、出来
時間:9:20分に現地集合。9:15分に開門ですので気を付けてください。
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51963486.html
4
5
6
18:50〜【J4〜6】場所:小東G
7
8
9
【ライオンズカップ】

8:00〜13:30【J3:練習試合】場所:牛川小G
相手:FCプログレス
担当:武藤、出来
持物:必要なもの
時間:8時に現地集合、13:30に解散予定
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51963367.html

9:00〜【J4・5】場所:小東G
※空いている場所での自主練習となります。
※J5はライオンズ不参加の選手のみとなります。

9:00〜15:30【J6:練習試合】場所:小東G
相手:岡崎西SSS
※直前なので出席申請は行いません。
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51964094.html
10
8:00〜15:00【J6:新城ロータリーカップ】場所:ふれあいパークほうらい(新城市長篠字東谷下56-2)
担当:及部、松井
持物:必要なもの
時間:
08:00 現地集合
09:00 開会式
14:30 閉会式
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51964163.html

8:50〜【J4・5】場所:小西G

9:00〜【kids〜J3】場所:新池G
11
12
13
18:50〜【J4〜6】場所:小東G
14
15
16
9:00〜12:00【J6:自主練習】場所:小東G

11:40〜17:00【J4・5:練習試合】場所:市民のスクエア
相手:アズーリ、プレジール
担当:井上、孫、鈴木
時間:11時40分に現地集合、17時頃に解散予定
持物:必要なもの
【組合せ(J5)】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51963958.html
【組合せ(J4)】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51964093.html
17
8:50〜【J4〜6】場所:小西G

9:00〜【kids〜J3】場所:新池G

9:00〜12:00【J2:練習試合】場所:三上G
相手:豊川スクール
担当:小野田、村松
時間:9時に現地集合、お昼に解散予定
持物:いつもの練習用具

12:10〜【TOP】場所:赤塚山G
18
19
20
18:50〜【J4〜6】場所:小東G
21
22
【終業式】
23天皇誕生日
9:00〜12:00【J4〜6】場所:小東G
24
8:50〜12:00【親子サッカー大会】場所:小西G
時間:8時50分に現地集合
※保護者の方も運動の出来る服装で参加してください。
※駐車場が狭いので、近くの方は徒歩・自転車でお越しください。
※後援会よりトン汁およびおにぎりの提供があります。
※午前中で終了します。
※RAPAZサッカースクールに参加の方は、500円をお願いいたします。

10:50〜【TOP】場所:市サッカー場

13:00〜16:00【J4:練習試合】場所:御津北部小G
担当:鈴木、春田、山内
相手:豊川御津SS、豊川西部SS
時間:12時30分に支所集合後、保護者車両6台にて移動
【組合せ】
http://blog.livedoor.jp/captain_son/archives/51964245.html
25
11:50〜16:00【J3〜6:エンジョイサッカー】場所:市民のスクエア
担当:出来、及部、孫
※11:50分に現地集合、16時ごろから低学年より順次解散。
26
27
【ナイター練習休み】
28
29
30
【自主練習休み】
31
【全セクション休み】
∧UP